Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"

Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"

24-01-2016, 01:33 Новости кино » Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"

Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"
Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"Джиллиан Андерсон, не раз упоминавшая о разнице между своим гонораром и гонораром Дэвида Духовны в первых сезонах "Секретных материалов", столкнулась с той же проблемой, получив предложение сняться в возрожденном шестисерийном проекте, премьера которого состоится 24 января 2016 года. Об этом актриса рассказала в интервью изданию The Daily Beast.
Андерсон подтвердила, что в далеких 90-х ей понадобилось три сезона, чтобы разница между ее и Духовны гонорарами исчезла, и чтобы она получала "равную зарплату за равную работу". Также актриса рассказала, что студия "изначально потребовала, чтобы в кадре она стояла на несколько шагов позади партнера и никогда не находилась с ним рядом бок о бок".
"Я могу только предположить, что вначале они хотели, чтобы я была его, типа, сообщницей, - сказал Андерсон. – Или, возможно, им было бы достаточно, чтобы моя героиня давала остроумные ответы человеку, на которого нацелена камера, и, конечно, в таком случае аудитория не могла бы видеть, что они идут рядом! Так или иначе, я долго терпеть не стала и посла всех к черту с этой фигней. Не помню, чтобы мне кто-то сказал, мол, теперь ты можешь идти с ним рядом. Но представьте, все разрешилось потому, что я взбесилась, а не потому, что мне кто-то разрешил".
Несмотря на то, что Андерсон в итоге стала получать равноценную зарплату, снимаясь в оригинальном шоу, ей еще раз предложили "половину" того, что получил бы ее партнер, когда впервые зашла речь о возрождении "Секретных материалов". (По сведениям источников актеры подписали контракты на равных условиях).
"Я удивлена, что так мало интервьюеров поднимают эту тему, а ведь все это правда, - сказала Андерсон. – Особенно в свете разговоров о том, что женщинам не доплачивают за их работу в этом бизнесе. Я думаю, очень важно, чтобы об этом слышали и говорили. Мне было невероятно трудно добиться повышения оплаты после той работы, которую я сделала в прошлом. Я действительно много работала для этого и в итоге получила желаемое. Даже в интервью, которые я дала за последние несколько лет, мне говорят: "Не можем поверить, что такое случилось. Это ведь так несправедливо". И я всегда отвечала: "Ну, это было давно". И вот, это произошло снова! И я не знаю, что теперь об этом сказать".
Fox отказывается комментировать заявление Андерсон.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама