Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

24-01-2016, 19:17 Новости кино » Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"
Сюжеты: Скандал в Американской Киноакадемии, Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыКрис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"© A.M.P.A.S. ®Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.
В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.
Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.
Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама