Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Walt Disney отказалась от "Призрака в доспехах"

Walt Disney отказалась от "Призрака в доспехах"

26-01-2016, 19:13 Новости кино » Walt Disney отказалась от "Призрака в доспехах"

Walt Disney отказалась от "Призрака в доспехах"
Walt Disney отказалась от "Призрака в доспехах"Компания Walt Disney отказалась от финансирования фильма "Призрак в доспехах", основанного на популярной японской манге, главную роль в котором должна сыграть Скарлетт Йоханссон. Об этом сообщает издание Variety, не уточняя причины.
Новым партнером студии DreamWorks, которая собирается снимать картину, станет другой голливудский мейджор - Paramount Pictures, обещающая поддержать объявленную ранее дату премьеры - 31 марта 2017 года.
Напомним, что права на экранизацию манги в течение уже долгого времени принадлежат Стивену Спилбергу и его студии. Изначально он сам планировал снять фильм на ее основе, но затем уступил режиссерское кресло Руперту Сандерсу, создателю картины "Белоснежка и охотник". Сам Спилберг ограничится продюсерскими функциями, которые он разделит с Ари Арадом, Ави Арадом и Стивеном Полом.
В центре сюжета оригинального японского комикса специальное подразделение полиции, которое занимается борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Помимо Скарлетт Йоханссон, в фильме будет сниматься актер Сэм Райли, знакомый зрителям по фильму "Малефисента". Ранее сообщалось, что ему досталась партия главного антагониста фильма.
Участники "рокировки" пока не комментировали произошедшее.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама