Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Машину из фильма «Назад в будущее» выпустят на рынок

Машину из фильма «Назад в будущее» выпустят на рынок

29-01-2016, 00:10 Новости кино » Машину из фильма «Назад в будущее» выпустят на рынок

Машину из фильма «Назад в будущее» выпустят на рынок
Машину из фильма «Назад в будущее» выпустят на рынок

На фото: DeLorean

Легендарный автомобиль DeLorean из культовой фантастической трилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее» обзаведется новой моделью, которая вскоре появится на рынке, сообщает Collider.

DeLorean — спортивный автомобиль, который выпускался с 1981 по 1983 год в Северной Ирландии для американской автомобильной компании DeLorean Motor Company. Культовый статус автомобилю принесло участие в фантастической комедии «Назад в будущее», где авто исполнило роль машины времени, сконструированной доктором Эмметтом Брауном (он же Док).

Позже производство DeLorean было перекинуто в штат Техас, в скромную автомобильную компанию DMC Texas, которая занялась реконструкцией старых моделей, но производить новые машины под своим лого не могла, так как шло судебное разбирательство с вдовой Джона Делореана, основателя DeLorean Motor Company. Теперь же, когда суд принял решение в пользу DMC Texas, компания объявила о выходе на рынок в 2017 году долгожданной новой модели.

Поклонники фильмов могут быть спокойны: внешне новая DeLorean не будет отличаться от прежней.

В то время как отреставрированную DeLorean 80-х вы можете приобрести за 45–55 тысяч долларов, новая модель обойдется в сумму без малого 100 тысяч.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама