Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

30-01-2016, 13:29 Новости кино » Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера
Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта ВейдераЗнакомый всем настоящим фанатам "Звездных войн" актер Дэвид Проуз, сыгравший Дарта Вейдера в оригинальной трилогии, продемонстрировал бесценную реликвию - настоящий шлем и маску лорда ситхов, которые во время съемок "Возвращения джедая" побывали в погребальном костре.
Фотография была размещена на официальной странице Проуза в социальной сети Facebook. Запечатленные на ней атрибуты Вейдера разительно отличаются от тех, что были продемонстрированы в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В одной из сцен ключевой антагонист Кайло Рен клянется продолжить дело Вейдера, глядя на его опаленную огнем маску.
Напомним, что Дэвид Проуз, обладающий внушительными физическими параметрами, скрывался под маской и костюмом Вейдера, но в финале "Возвращения Джедая" "лицом" Вейдера стал актер Себастиан Шоу. Озвучивал же персонажа Джеймс Эрл Джонс.
В 2010 году, когда отмечался юбилей фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Дэвид Проуз сообщил, что его не пригласили на праздничные мероприятия, так как, по его словам, "сжег слишком много мостов между собой и студией Lucasfilm".
Будет ли он участвовать в создании новых эпизодов знаменитой саги, пока не уточнялось.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама