Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Колин Треворроу намерен снять "Звездные войны 9" в открытом космосе

Колин Треворроу намерен снять "Звездные войны 9" в открытом космосе

31-01-2016, 08:19 Новости кино » Колин Треворроу намерен снять "Звездные войны 9" в открытом космосе

Колин Треворроу намерен снять "Звездные войны 9" в открытом космосе
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыКолин Треворроу намерен снять "Звездные войны 9" в открытом космосеКолин Треворроу намерен снять часть сцен фильма "Звездные войны: Эпизод 9" "на натуре", то есть в реальном космическом пространстве. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом режиссер рассказал во время пресс-конференции, прошедшей в рамках фестиваля "Сандэнс".
"Я отправил официальный запрос: возможно ли использовать наши камеры IMAX для съемок "Звездных войн" в космосе, но пока не получил ответа. Однако все мы знаем, что камерами IMAX уже снимали на орбите", - сказал он. Треворроу также подчеркнул, что собирается использовать в работе пленку, а не цифровые съемочные комплексы. Режиссер мотивировал это тем, что воспринимает "Звездные войны" как "исторический фильм, события которого происходят давным-давно". "А тогда у них не было никаких видеокамер. Пленка позволяет нам словно вернуться в наше детство, восстановить в памяти детские ощущения от просмотра фильмов", - прокомментировал режиссер.
Напомним, что в январе 2015 года поклонники классических "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, требующей отставки Треворроу с поста постановщика девятого эпизода "Звездных войн" и замены его на Джорджа Лукаса. Воззвание подписали около 25 тысяч человек, но представители студии Lucasfilm не отреагировали на эту инициативу.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама