Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Анонсировано начало съемок второго сезона "Вершины озера"

Анонсировано начало съемок второго сезона "Вершины озера"

1-02-2016, 10:30 Новости кино » Анонсировано начало съемок второго сезона "Вершины озера"

Анонсировано начало съемок второго сезона "Вершины озера"
Анонсировано начало съемок второго сезона "Вершины озера"Звезда мини-сериала "Вершина озера" Элизабет Мосс подтвердила, что съемки долгожданного второго сезона драмы начнутся в марте текущего года. "Я уже прочла три сценария и мне очень нравится то, куда Джейн завела историю и мою героиню", - в частности сказала лауреатка премии "Золотой глобус 2014" во время фестиваля Sundance Film Festival. Ее слова цитирует издание Deadline.
Мосс вернется к роли детектива Робин Гриффин в сериале, созданном Джейн Кэмпион ("Пианино") и Джерардом Ли ("Моя госпожа"). Актриса была удостоена награды Голливудской ассоциации иностранной прессы, а сериал выдвигался в восьми номинациях на премию "Эмми".
О начале работы над вторым сезоном, который выйдет на SundanceTV и Hulu в США и на BBC2 в Великобритании в 2016 году, было объявлено осенью 2014 года. Постановщиком и соавтором сценария сериала вновь выступит Кэмпион. Съемки сериала пройдут в Сиднее, Австралия. Производством драмы займется студия See-Saw Films, а Эйн Каннинг и Эмиль Шерман вернутся к своим обязанностям исполнительных продюсеров.
На фестивале Sundance 2016 Мосс представляла фильм "The Free World". Завершив недавно съемки в картинах "The Seagull" и "The Bleeder", актриса приступает к работе над фильмом "Made To Be Normal", где ее партнерами будут Дэвид Теннант и Майкл Гэмбон.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама