Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » 21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала

21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала

3-02-2016, 00:36 Новости кино » 21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала

21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала
21st Century Fox проведет масштабные сокращения персоналаКорпорация 21st Century Fox намерена провести масштабные сокращения в принадлежащих ей киностудии 20th Century Fox и телевизионном подразделении. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В качестве цели заявлено стремление провести реструктуризацию бизнеса и сократить расходы примерно на 250 миллионов долларов.
"Наша индустрия меняется чрезвычайно быстро, предлагая новые вызовы и новые возможности для развития за каждым поворотом. Несмотря на то, что мы продолжаем успешно продвигаться по многим направлениям и многочисленные прошлогодние номинации на премию Киноакадемии и некоторые кассовые рекорды, мы должны оставаться в русле всех перемен и удерживать наши позиции в быстро трансформирующейся среде", - говорится в официальном заявлении.
Утверждается, что программа сокращений предполагает выплату солидной компенсации тем сотрудникам, которые решат добровольно уволиться до 23 мая 2016 года. Однако рассчитывать на подобный "парашют" смогут не все работники, а лишь те, которые "получат от руководства конфиденциальные послания определенного содержания".
Напомним, что у киностудии 20th Century Fox было несколько серьезных неудач в 2015 году, самой крупной из которых стал прокат картины "Фантастическая четверка".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама