Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)
Приключения, Фантастика, Фэнтези, Мультфильмы » Смотреть Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970) онлайн

Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970) онлайн бесплатно.

Смотреть Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек «Человека-Паука», «Невероятного Халка», «Людей Икс» и «Сорви-голову». Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика — ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно «человек-паук» стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает. Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967-69 годах и остается непревзойденным источником модной ныне эстетики ретро-футуризма. Теперь российский зритель может увидеть его собственными глазами.

Мультипликационный сериал «Человек-паук» увидел свет ещё в 1967 году. Задумка создания подобного мультфильма пришла в голову американским мультипликаторам. Благодаря их таланту зрители вскоре смогли увидеть первые серии мультфильма. Огромные силы в создание вкладывали ещё и канадские актёры-дублёры. В основе коротеньких историй лежат сюжеты комиксов, которые ранее создали писатель Стэн Ли и художник Стив Дитко. Всего было создано 52 эпизода, которые были поделены на 3 сезона.

Телеканал АВС транслировал мультсериал с 1967 – по 1970 год. Мульсериал выполнен при помощи цветовой технологии Kodak. Каждая серия рассказывает историю, которая приключилась с «Человеком-пауком». Он в свою очередь всегда готов прийти на помощь человечеству и уничтожить врагов. Врагов же у нашего героя прямо таки невпроворот: Доктор Осьминог, супер злодей электро, Мистерио, Скорпион, песочный человек и многие другие. Только ловкость и смекалка помогают супергерою оставаться непобедимым. Он способен укротить беглых заключённых, жестоких убийц и наглых воров. Такой мультфильм позволяет юному зрителю поверить в то, что зло не остаётся безнаказанным.

Год выпуска: 1967-1970
Страна: Канада, США
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Ральф Бакши, Грант Симмонс, Клайд Джероними
В ролях: Пол Соулз, Пег Диксон, Пол Клигман, Бернард Кауэн, Том Харви, Джилли Фенвик, Лен Карлсон, Генри Рамер, Крис Уиггинс, Билли Мэй Ричардс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)
397463 tt0061301
Также смотрите:
Смотреть Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама