Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Головоломка" получила главные премии Annie Awards

"Головоломка" получила главные премии Annie Awards

7-02-2016, 16:20 Новости кино » "Головоломка" получила главные премии Annie Awards

"Головоломка" получила главные премии Annie Awards
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжеты"Головоломка" получила главные премии Annie AwardsВ США состоялась церемония вручения премий Международного сообщества аниматоров Annie Awards, которые называются "анимационным "Оскаром". Абсолютным лидером по числу наград стал мультфильм "Головоломка", победивший в десяти номинациях, в том числе "лучший полнометражный анимационный фильм", "лучший режиссер полнометражного анимационного фильма" (Пит Доктер), "лучший сценарий полнометражного анимационного фильма" (Пит Доктер, Джош Кули, Мэг ЛеФов) и многих других.
В номинации "лучший телевизионный анимационный проект, рассчитанный на широкую аудиторию" победу одержал сериал "Симпсоны" (эпизод "Halloween of Horror"). В категории "лучшие анимационные эффекты в мультфильме" награда досталась "Хорошему динозавру".
В номинации "лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" премия досталась представителям Marvel Studios, работавшим над оформлением эпизода "Разрушение Соковии" из картины "Мстители 2: Эра Альтрона".
В категории "лучший анимационный персонаж в полнометражном игровом фильме" награда присуждена создателям медведя по кличке Джуди в драме "Выживший".
Премия Annie Awards вручалась в 43-й раз. Отметим, что обладатель этой награды в категории полнометражных мультфильмов как правило затем получает и "Оскар".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама