Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Содерберг решил вернуться из добровольного изгнания

Стивен Содерберг решил вернуться из добровольного изгнания

8-02-2016, 09:20 Новости кино » Стивен Содерберг решил вернуться из добровольного изгнания

Стивен Содерберг решил вернуться из добровольного изгнания
Стивен Содерберг решил вернуться из добровольного изгнанияСтивен Содерберг решил нарушить свое обещание - не снимать более полнометражных фильмов, рассчитанных на широкий прокат. Как утверждает издание Variety, он согласился стать постановщиком картины под названием "“Lucky Logan", в которой главные роли должны сыграть Майкл Шеннон и Чаннинг Татум.
Сюжет фильма пока держится в секрете. Неизвестно также, какая из крупных голливудских студий согласится поддержать его производство финансово.
Напомним, что Содерберг заявлял о своем намерении покинуть большой кинематограф и сосредоточиться на телевизионных проектах, а также проявить себя в иных видах искусства, еще в 2009 году. Спустя два года он вновь повторил свои обещания. "Если у меня не получится, или закончатся деньги, я первый об этом сообщу и вернусь, чтобы снять очередных "Друзей Оушена", - сказал тогда режиссер в одном из интервью.
Последний на момент написания данной заметки полнометражный фильм Содерберга под названием "Побочный эффект" был выпущен в 2013 году. В дальнейшем постановщик занимался телевизионными сериалами, например, "Больница Никербокер". Американская Гильдия режиссеров выдвинула его в 2016 году на соискание своей премии. Удастся ли Содербергу победить конкурентов, станет известно 6 февраля 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама