Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Syfy продлил сериал "Волшебники" на второй сезон

Syfy продлил сериал "Волшебники" на второй сезон

9-02-2016, 12:41 Новости кино » Syfy продлил сериал "Волшебники" на второй сезон

Syfy продлил сериал "Волшебники" на второй сезон
Syfy продлил сериал "Волшебники" на второй сезонКанал Syfy продлил свой новый сериал "Волшебники" на второй сезон, который будет состоять из тринадцати эпизодов и выйдет в 2017 году. Об этом сообщает издание ComingSoon.
Производством сериала занимается студия Universal Cable Productions, а функции исполнительных продюсеров между собой делят Джон МакНамара, Сера Гэмбл, Генри Алонсо Майерс, Майкл Лондон и Дженис Уильямс. Основанные на одноименном бестселлере Льва Гроссмана, "Волшебники" транслируются по понедельникам на Syfy, и на момент написания заметки вышло уже четыре эпизода.
"Благодаря нашей талантливой творческой команде исполнительных продюсеров и партнеров из Universal Cable Productions, "Волшебники" стали обсуждаемым хитом, очаровавшим поклонников романа, а также привлекают на Syfy молодую аудиторию", - отметил в своем заявлении президент Syfy & Chiller Дэйв Хау.
Первые три эпизода сериала с учетом трех дней просмотра привлекли внимание 1,7 миллиона человек, из которых 853 тысячи принадлежат важной для рекламодателей группе зрителей от 18 до 49 лет. Также Syfy подчеркивает, что драма популярна у тех, кому от 18-ти до 34-х лет.
Главный герой сериала Квентин (Джейсон Ральф) получил приглашение стать студентом секретного факультета волшебства и магии Университета Нью-Йорка. Он и его новые приятели вскоре понимают, что волшебный мир, о котором они читали в детстве, существует на самом деле. В сериале также снимаются Стелла Маив, Оливия Тейлор Дадли, Хейл Эйплмен, Арджун Гупта и Саммер Бишил.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама