Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

«Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

2-04-2014, 20:00 Новости кино » «Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

«Сестру Джеки» продлили на еще один сезон
«Сестру Джеки» продлили на еще один сезон

На фото: герои сериала «Сестра Джеки»

В неспокойное время для медицинских драм «Сестра Джеки» демонстрирует удивительную живучесть, которая соседствует с планкой качества сериала, которая пока что сильно не упала.

Телеканал Showtime настолько уверен в своем сериале, что решил не дожидаться начала шестого сезона (до него осталось две недели) и сразу же объявил о том, что «Сестра Джеки» продлена на седьмой сезон. Здесь есть два варианта развития событий: либо канал настолько уверен в отличных цифрах рейтингов телешоу, либо же седьмой сезон станет последним для сериала — и, собственно, чего тут сомневаться, объявляя финальный выход.

Вместе с хорошей новостью от «Сестры Джеки» пришла и плохая: кажется, из сериала уходит актер Питер Фачинелли. А если и не уходит, то его участие в телешоу будет максимально сокращено: Фачинелли попросил пересмотреть его контракт ради участия в других телевизионных проектах. Например, Питеру захотелось поучаствовать в съемках новой политической драмы от NBC с семейным уклоном — сериала «Одиссей».

Начало работы над седьмым сезоном «Сестры Джеки» начнется в конце текущего года в Нью-Йорке, а шестой сезон стартует 13 апреля на Showtime.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама