Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли

Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли

11-02-2016, 08:37 Новости кино » Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли

Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли
Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибылиПрибыль компании Time Warner упала на шесть процентов из-за неудовлетворительных результатов, продемонстрированных подразделением компании - киностудией Warner Bros. Об этом со ссылкой на данные квартального отчета сообщает издание Variety.
Прибыль самой киностудии при этом снизилась сразу на 13 процентов и достигла 3,3 миллиарда долларов, так как редкие кассовые хиты, вроде фильма "Крид: Наследие Рокки", оказались не в состоянии нейтрализовать негативный эффект от провала таких картин, как "Пэн: Путешествие в Нетландию" или же "В сердце моря". Операционные доходы Time Warner снизились на 12 процентов до 1,4 миллиарда долларов.
Куда радужнее картина в телевизионных подразделениях компании - HBO и Turner. Прибыль телеканала HBO, показывающего популярные телесериалы "Девчонки", "ВИП" и другие, увеличилась на шесть процентов до 1,4 миллиарда долларов из-за значительного увеличения количества подписчиков.
Прибыль Turner также продемонстрировала рост за счет трансляций популярных спортивных состязаний, например, игр Major League Baseball.
Отметим, что в начале 2016 года стоимость акций компании Time Warner выросла на волне слухов о возможной ее продаже. Однако они так и не были подтверждены официально.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама