Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Британская Киноакадемия вручила свои награды

Британская Киноакадемия вручила свои награды

15-02-2016, 11:38 Новости кино » Британская Киноакадемия вручила свои награды

Британская Киноакадемия вручила свои награды
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыБританская Киноакадемия вручила свои наградыВ Лондоне состоялось вручение премий Британской Киноакадемии (BAFTA). Лучшим фильмом 2015 года признана драма "Выживший", а ее постановщик Алехандро Гонсалес Иньярриту был удостоен награды как лучший режиссер. Сыгравший в картине главную роль Леонардо ДиКаприо получил премию как лучший актер.
В номинации "лучшая женская роль" награда досталась Бри Ларсон, которая сыграла в драме "Комната". Лучшими исполнителями второстепенных ролей названы Кейт Уинслет ("Стив Джобс") и Марк Райлэнс ("Шпионский мост").
В категории "лучший анимационный фильм" премию "BAFTA 2016" получила "Головоломка". Приз за оригинальный сценарий присужден картине "В центре внимания", а за адаптированный - ленте "Игра на понижение".
Лучшие спецэффекты, по мнению Британской Киноакадемии, были в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Премия в номинации "лучший британский фильм" досталась драме "Бруклин".
В номинации "лучший документальный фильм" награда присуждена картине "Эми", а в категории "лучший фильм на иностранном языке" побед одержали "Дикие истории".
Напомним, что вручение премий Американской Киноакадемии - "Оскар 2016" пройдет в Лос-Анджелесе 28 февраля 2016 года. А 21 февраля станут известны обладатели премии "KinoNews 2016".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама