Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкл Б. Джордан сыграет в римейке "Аферы Томаса Крауна"

Майкл Б. Джордан сыграет в римейке "Аферы Томаса Крауна"

25-02-2016, 02:21 Новости кино » Майкл Б. Джордан сыграет в римейке "Аферы Томаса Крауна"

Майкл Б. Джордан сыграет в римейке "Аферы Томаса Крауна"
Майкл Б. Джордан сыграет в римейке "Аферы Томаса Крауна"Киностудия MGM запускает в производство очередной римейк фильма "Афера Томаса Крауна". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, главную роль сыграет звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Майкл Б. Джордан.
Утверждается, что проект находится еще на ранней стадии разработки, и у него пока нет ни автора сценария, ни режиссера. Съемочный и возможный прокатный графики новой версии не уточняются.
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1968 году. Ключевые роли в нем сыграли Стив МакКуин, Фэй Данауэй, Джек Уэстон, Гордон Пинсент, Яфет Котто и другие актеры. В 1999 году студия MGM предложила зрителям римейк, главные роли в котором исполнили Пирс Броснан, Рене Руссо Фэй Данауэй появилась в картине в эпизодической роли психолога.
Первые два фильма отличались не только типом правонарушения, которое совершает главный герой, но и концовкой. В оригинале герои расстаются, а в более современном варианте зрителей ждал счастливый финал. Римейк 1999 года был вполне успешен в прокате, заработав 124 миллиона долларов при производственном бюджете в 48 миллионов долларов.
Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха фильма "Крид: Наследие Рокки" он стал одним из самых востребованных голливудских актеров нового поколения.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама