Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

2-03-2016, 03:10 Новости кино » Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»
Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

На фото: Братья Сильвестр и Фрэнк Сталлоне

Родной младший брат Сильвестра Сталлоне, Фрэнк Сталлоне, возмущен решением Американской киноакадемии. На своей страничке в Твиттере раздосадованный родственник звезды написал, что киноакадемикам должно быть стыдно, сообщает Digital Spy.

Напомним, Сталлоне номинировался на «Оскар» за роль второго плана в боксерской драме «Крид: Наследие Рокки», где в очередной раз предстал в легендарном образе Рокки Бальбоа. Перед этим актер удостоился «Золотого глобуса», так что многие были уверены, что и оскаровская статуэтка практически у Слая в кармане. Однако на церемонии победу в указанной категории одержал куда менее известный Марк Райлэнс, немолодой британский артист, сыгравший советского шпиона в историческом триллере Спилберга «Мост шпионов».

Сей факт привел в бешенство Фрэнка, брата Сталлоне, который написал в Твиттере следующее: «Академии должно быть стыдно. Очевидно, что по правде выиграл Слай… Марк кто?.. Да это полная голливудская фигня».

«Мой брат за сорок лет создал две нерушимые американские иконы (видимо, подразумеваются Рокки и Рэмбо. — Прим. ред.). Он проделал историческую работу. Будь я на месте Марка, я был бы сконфужен», — добавил Фрэнк.

Однако сам Слай повел себя куда благороднее. Запостив счастливое фото в Инстаграм, он подписал под ним: «Для всех „реальных Рокки“ этого мира: пожалуйста, идите к своей мечте! Никогда не уступайте, никогда не склоняйтесь и никогда не сдавайтесь! Спасибо всем за поддержку!».

Позже Фрэнк все-таки извинился перед Райлэнсом за свои слова, опять же не лично, а в Твиттере: «Я всегда буду защищать то, что считаю правым делом. Но я был неправ, унижая Марка Райлэнса, и должен извиниться. Он — прекрасный актер. Но думаю, Слай больше заслужил эту награду».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама