Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

3-03-2016, 03:20 Новости кино » Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена
Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложенаПремьера ролевого шутера от третьего лица "Mass Effect: Andromeda" не состоится в 2016 году. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom Conference один из руководителей компании EA Блэйк Йоргенсен.
Точную дату релиза он не назвал, сообщив лишь, что "Mass Effect: Andromeda" будет представлена пользователям в первой половине 2017 года. Напомним, что игра была анонсирована на выставке Е3 летом 2015 года с обещанием выпустить ее к концу 2016 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.
О сюжете игры на момент написания данной заметки было известно очень немного. По некоторым данным, главным героем будет уже не Шепард, а иной персонаж, а действие будет развиваться в ином секторе космического пространства - в Галактике Андромеды. Игра будет построена на движке Frostbite Engine 3.5.
Причину отсрочки Блэйк Йоргенсен не уточнил. В то же время, он подтвердил планы других релизов, в частности "Titanfall 2" и "Battlefield 5". Действие последней, как ожидается, будет происходить в годы Первой мировой войны.
Ниже представлен анонсирующий трейлер игры "Mass Effect: Andromeda".






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама