Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый фильм с Киану Ривзом заработал всего 125 долларов

Новый фильм с Киану Ривзом заработал всего 125 долларов

16-03-2016, 01:10 Новости кино » Новый фильм с Киану Ривзом заработал всего 125 долларов

Новый фильм с Киану Ривзом заработал всего 125 долларов
Новый фильм с Киану Ривзом заработал всего 125 долларов

На фото: Киану Ривз в фильме "Дочь Бога"

Криминальный триллер «Дочь Бога» с Киану Ривзом в главной роли заработал в британском прокате всего 88 фунтов (125 долларов) за первый уикенд, пишет Digital Spy. Такого провала в карьере актера еще не было.

В свое время фантастическая трилогия «Матрица» собрала по всему миру миллиард фунтов. Другой культовый фильм с участием Ривза «Скорость» заработал 244 миллиона фунтов. Но, кажется, золотые дни Киану позади: звезда «Адвоката дьявола» больше не притягивает зрителей. Хотя, вероятно, в данном случае большая вина лежит на сценаристах и слабой промо-кампании.

«Дочь Бога» — история полицейского детектива, который пытается разобраться в загадочной смерти напарника. Параллельно он встречает девушку, ставшую свидетелем некоего чуда, с которой начинают происходить странные вещи… Девушку играет кубинская актриса Ана де Армас, ранее снявшаяся с Ривзом в триллере «Кто там». Также в проекте занята Мира Сорвино.

На сайте Rotten Tomatoes «Дочь Бога» получила позорный рейтинг 6%.

Однако касса 88 фунтов — не предел. Драма с Ричардом Гиром «Френни» (The Benefactor), выпущенная в британский прокат в тот же день, заработала в премьерные выходные 25 фунтов. 66-летний актер сыграл в фильме филантропа, который настойчиво влезает в отношения молодой пары, намереваясь во что бы то ни стало их наладить. Именно на съемках этой картины случайная прохожая перепутала Гира с бродягой и пожертвовала ему сэндвич.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама