Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Леонардо ДиКаприо продемонстрировал якутский "Оскар"

Леонардо ДиКаприо продемонстрировал якутский "Оскар"

18-03-2016, 00:20 Новости кино » Леонардо ДиКаприо продемонстрировал якутский "Оскар"

Леонардо ДиКаприо продемонстрировал якутский "Оскар"
Леонардо ДиКаприо продемонстрировал якутский "Оскар"Леонардо ДиКаприо все-таки получил сувенирный "Оскар", который еще до церемонии вручения премий Американской Киноакадемии ему решили присудить жители Якутии. Актер подтвердил факт получения, разместив фотографию "награды" на своей странице в Instagram.
"Благодарю жителей Якутии за этот прекрасный подарок, особенно всех женщин, которые собрали материалы необходимые для создания этой статуэтки. Как мне написали в письме, Якутия не только самое холодное место в России, но и в мире вообще, и природа этого региона чрезвычайно уязвима для изменений климата. Повышение температуры представляет угрозу для живущих там людей и грозит изменить привычный им образ жизни", - написал он.
Отметим, что статуэтка была изготовлена из полутора килограммов серебра, которое собирали, что называется, "всем миром". Она была готова к церемонии "Оскар 2016", и инициаторы акции пообещали вручить награду Леонардо ДиКаприо независимо от итогов голосования киноакадемиков.
Напомним, что в 2016 году актер был впервые удостоен премии "Оскар" за исполнение главной роли в драме "Выживший". До этого он несколько раз претендовал на награду, но безрезультатно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама