Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

23-03-2016, 00:10 Новости кино » Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

Марго Робби сыграет печально известную фигуристку
Марго Робби сыграет печально известную фигуристку

На фото: Марго Робби

Звезда «Волка с Уолл-стрит», «Фокуса» и грядущего «Отряда самоубийц» Марго Робби присмотрела себе драматичную роль. Актриса сыграет оскандалившуюся фигуристку Тони Хардинг в байопике «Я, Тоня», пишет Empire.

У Хардинг была типичная история восхождения к «американской мечте». Провинциальная девочка из Портленда росла в бедной семье и всего добивалась собственными усилиями. И таки добилась, став первой американкой, завершившей тройной аксель в соревнованиях по фигурному катанию. В 1994 году Тони Хардинг попала на Олимпийские игры в Лиллихаммере. Но ее участие в состязании обернулось трагедией: муж фигуристки напал на ее главную соперницу Нэнси Кэрриган и избил ее дубинкой с целью переломать ноги. Однако пострадавшая отделалась синяками. В итоге Хардинг призналась в сговоре с супругом и была, естественно, дисквалифицирована. Скандальную фигуристку приговорили к трем годам условно, лишили всех титулов и навсегда закрыли доступ к профессиональному катку.

Позже Хардинг умудрилась начать карьеру в профессиональном боксе.

Марго Робби последний раз появлялась на украинских экранах в авантюрной мелодраме «Фокус» с Уиллом Смитом и эффектном камео в финансовой драмеди «Игра на понижение». В конце июня актриса предстанет в романтическом образе Джейн в новой версии «Тарзана», а в начале августа — в эпатажном костюмчике суперзлодейки Харли Квинн из «Отряда самоубийц».

Теги: кастинг





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама