Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

29-03-2016, 01:27 Новости кино » Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены

Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены
Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшеныПремьерные кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" были скорректированы в сторону уменьшения после более точного подсчета. Оказалось, что проект стартовал в Северной Америке с результатом 166 миллионов долларов, а не 170 миллионов как поспешила отрапортовать студия Warner Bros. изначально.
Таким образом, картина сразу же лишилась нескольких анонсированных ранее достижений. В частности, теперь это уже не самый сильный старт среди фильмов Warner Bros. в домашнем прокате Лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы", стартовавшая в свое время с результатом 169,2 миллиона долларов. В общем же зачете лучших стартов, картина опустилась на седьмое место.
Мировые премьерные сборы также сократились и теперь составляют 420 миллионов долларов. Вполне вероятно, что заработки "Бэтмена против Супермена" за пределами Северной Америки также подвергнутся ревизии после детального анализа.
Напомним, что фильм получил очень низкий рейтинг критиков - 29 процентов на RottenTomatoes и весьма посредственный зрительский рейтинг на IMDB - 7,5 балла. Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от фильма, удостоив его рейтингом 7,8 балла, что не позволило ему попасть даже в десятку "Лучших фильмов за год".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама