Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом

Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом

30-03-2016, 03:26 Новости кино » Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом

Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом Бондом
Тому Хиддлстону льстит сравнение его с новым Джеймсом БондомТом Хиддлстон не знает, почему его имя ассоциируют с новым Джеймсом Бондом. "Если честно, то я не знаю, - ответил актер на вопрос издания Entertainment Weekly. – Помимо того, что люди посмотрели "Ночного администратора" и стали в связи с этим упоминать мое имя, других объяснений нет. Я, правда, так считаю".
Естественно, что разговоры о том, что Хиддлстон мог бы стать следующим Джеймсом Бондом, напрямую связаны с его ролью шпиона в сериале совместного производства BBC и AMC "Ночной администратор".
На вопрос, что он лично думает о разговорах про агента 007, актер ответил: "Конечно, лестно слышать об этой идее из уст зрителей, потому что для меня, ребенка, выросшего в Британии, Бонд всегда занимал центральное место. Я вырос на Шоне Коннери и Роджере Муре, и BBC всегда показывал эти фильмы в воскресенье вечером, так что в понедельник утром тема для обсуждения с друзьями была только одна. Поэтому-то я и испытываю странные чувства, оказавшись предметом этих разговоров".
На просьбу выбрать три любимых фильма "бондианы", Хиддлстон назвал "Из России с любовью", "Живи и дай умереть" и "Казино Рояль". "Если бы я мог взять с собой один фильм на необитаемый остров, это был бы "Из России с любовью", - подчеркнул актер.
Напомним, что Дэниел Крэйг еще не подтвердил свое участие в следующем фильме "бондианы".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама