Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Героев «Черепашек-ниндзя» переозвучат Джонни Ноксвил и Тони Шэлуб

Героев «Черепашек-ниндзя» переозвучат Джонни Ноксвил и Тони Шэлуб

4-04-2014, 17:00 Новости кино » Героев «Черепашек-ниндзя» переозвучат Джонни Ноксвил и Тони Шэлуб

Героев «Черепашек-ниндзя» переозвучат Джонни Ноксвил и Тони Шэлуб

Нелегко играть зеленокожих героев для грядущего блокбастера «Подростки-мутанты ниндзя-черепашки»[/url]. Во-первых, из-за костюма и графики никто не увидит настоящего лица актера. Во-вторых, в любой момент продюсеры захотят переозвучить персонажа, что и произошло.

Так, черепашка Леонардо заговорит голосом комика [url=http://www.okino.ua/name/nm152778/]Джонни Ноксвила — звезды «Чудаков» и «Несносного деда». А молодой актер Пит Пложек останется не у дел вообще — это он носил черепаший панцырь Леонардо на съемках. Теперь же его участие в картине пройдет вовсе незаметно.

Другой герой, который заговорит «несвоим» голосом — это учитель Сплинтер. Человека-крысу сыграл Дэнни Вудберн, а озвучит его звезда ТВ и мастер эпизодических ролей Тони Шэлуб.

Пока до премьеры «Черепашек-ниндзя» есть время, переозвучке могут подвергнуть и оставшихся черепашек — Микеланджело, Донателло и Рафаэля. Больше повезло Шреддеру — его играет известный актер Уильям Фихтнер, чей голос так же важен для фильма, как и внешность.

«Подростки-мутанты ниндзя-черепашки» выходят в мировой прокат 7 августа этого года. В Украине фильм покажут 14 августа.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама