Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Компания Walt Disney перепутала имя Марка Хэмилла

Компания Walt Disney перепутала имя Марка Хэмилла

5-04-2016, 13:46 Новости кино » Компания Walt Disney перепутала имя Марка Хэмилла

Компания Walt Disney перепутала имя Марка Хэмилла
Компания Walt Disney перепутала имя Марка ХэмиллаСотрудники лондонского офиса компании Walt Disney не знают имени исполнителя главной роли в саге "Звездные войны" Марка Хэмилла. Об этом свидетельствует фотография пропуска, который знаменитый актер продемонстрировал на свой официальной странице в Instagram.
В графе "фамилия" указывается, что пропуск выдан посетителю Хэмилтону. "Хотите узнать, насколько я действительно известен? Вот вам снимок документа, который мне выдали в диснеевском офисе в Лондоне. Позвольте представить вам мистера Хэмилтона", - написал актер. Более того, название компании Lucasfilm, с которой, собственно и работает Марк Хэмилл, оказалось разделено на два слова.
Пропуск был выдан 31 марта 2016 года. Представители Walt Disney пока не прокомментировали: была ли допущена досадная ошибка кем-то из сотрудников британского офиса, или же это всего лишь подготовка к первоапрельским розыгрышам.
Напомним, что Марк Хэмилл сыграл в оригинальной трилогии "Звездные войны" роль Люка Скайуокера. Степень его участия в дальнейшем развитии франшизы на момент написания данной заметки не уточнялась. Предполагается, что у его героя будет значительная партия в восьмом эпизоде саги, который будет представлен зрителям в декабре 2017 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама