Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Появится сериал о родной планете Супермена

Появится сериал о родной планете Супермена

23-04-2016, 10:10 Новости кино » Появится сериал о родной планете Супермена

Появится сериал о родной планете Супермена
Появится сериал о родной планете Супермена

На фото: Рассел Кроу в образе отца Супермена в фильме "Человек из стали"

Канал Syfy дал зеленый свет на производство пилотного эпизода нового сериала о Супермене. В основу сюжета ляжет сценарий Дэвида С. Гойера, написанный для приквела «Криптон», сообщает Empire.

Следовательно, действие нового телевизионного «Супермена» развернется не на Земле, а на Криптоне, родной планете героя, до того, как она была уничтожена. Напомним, Рассел Кроу, сыгравший в «Человеке из стали» родного криптонского отца Супермена, как-то заявил, что с удовольствием вернулся бы к этому образу, однако вряд ли актер согласится на участие в сериальной версии.

Шоураннером проекта выступит Дэмиэн Киндлер, сценарист и продюсер сериалов «Убежище» и «Сонная лощина». Пилот снимет шотландец Колм МакКарти, работавший над «Тюдорами», «Острыми козырьками» и «Шерлоком».

Последний раз на большом экране супергерой с чужой планеты появлялся в фантастическом блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». На малом же парня не видели со времен выхода «Тайн Смолвиля».

Напомним, сейчас канал CBS транслирует телешоу «Супергерл», посвященное кузине Супермена, также обладающей сверхспособностями.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама