Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

5-05-2016, 01:36 Новости кино » Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов
Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часовИсполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.
"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".
В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно". Что касается сцены омовения Мелисандрой, Харингтон назвал этот опыт "очень-очень странным, словно влажный сон подростка – ты лежишь голый, а Кэрис Ван Хаутен моет тебя".
Со своей стороны Подесва очень лестно отозвался о таланте и большом терпении Харингтона, которому в течение недели приходилось притворяться мертвым.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама