Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Выбран актер на роль молодого Хана Соло

Выбран актер на роль молодого Хана Соло

7-05-2016, 00:10 Новости кино » Выбран актер на роль молодого Хана Соло

Выбран актер на роль молодого Хана Соло
Выбран актер на роль молодого Хана Соло

Наконец-то муки выбора закончились: студия Disney определилась с исполнителем роли молодого Хана Соло в грядущем спин-оффе «Звездных войн». Им стал 26-летний американец Олден Эренрайк, пишет Collider.

Напомним, в числе претендентов также были Тэрон Эджертон из «Кингсменов», Майлз Теллер из «Одержимости», Джек Рейнор из «Трансформеров: Эпохи истребления», Дэйв Франко из «Иллюзии обмана» и Энсел Элгорт из «Дивергента».

Олден Эренрайк из сериала «Сверхъестественное» дебютировал на большом экране в драме Френсиса Форда Копполы «Тетро». Затем снялся у него же в мистическом детективе «Между». После – в «Стокере» и «Жасмин». Эренрайк украсил и оживил даже такое пресное и бездыханное фэнтези, как «Прекрасные создания». А у братьев Коэнов в сатирическом нуаре «Да здравствует Цезарь!» он и вовсе затмил самого Джорджа Клуни.

Спин-офф о дерзком и ушлом контрабандисте Хане Соло будут снимать создатели «Мачо и ботана» Кристофер Миллер и Фил Лорд. Съемки должны стартовать в январе 2017. Официального названия у проекта пока нет, но скорее всего, его озаглавят «Han Solo: A Star Wars Story» по аналогии с грядущим «Изгоем» («Rogue One: A Star Wars Story»).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама