Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

8-05-2016, 00:43 Новости кино » Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"
Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"Стали известны подробности режима для одного игрока в анонсированном ранее шутере "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, главный дизайнер Дэниел Берлин поделился новой информацией о проекте и пролил свет на некоторые неизвестные многим элементы Первой мировой войны.
В частности, в режиме кампании игроку будут доступны разные персонажи. "Мы хотим продемонстрировать совершенно разные истории героев со всего мира", - сказал Дэниел. Одним из них будет женщина-бедуин, которую пользователи могли увидеть в первом трейлере.
Также одним из персонажей будет афроамериканец из полка "Harlem Hellfighters". Дэниел Берлин сказал, что компания Electronic Arts поместила его на обложку, чтобы рассказать людям о малоизвестных деталях Первой мировой войны, ведь, например, многие даже и не знают, что "Harlem Hellfighters" вообще существовали.
"Мы хотим, чтобы пользователи заметили разнообразие. Это было нашей главной целью при создании сюжета и кампании", - добавил он.
Напомним, что игра "Battlefield 1" выходит 21 октября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Бета-версия будет задолго до запуска, но точная дата еще не была указана. Участникам "Origin Access" на Xbox One и PC шутер будет доступен уже 18 октября.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама