Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Закрываются сериалы «Касл» и «Агент Картер»

Закрываются сериалы «Касл» и «Агент Картер»

14-05-2016, 00:10 Новости кино » Закрываются сериалы «Касл» и «Агент Картер»

Закрываются сериалы «Касл» и «Агент Картер»
Закрываются сериалы «Касл» и «Агент Картер»

На фото: Хейли Этвелл в сериале "Агент Картер"

Сразу два громких телепроекта движутся к своему завершению. Канал ABC закрывает сериал «Касл» после восьмого сезона, и он же сворачивает марвеловский проект «Агент Картер» по прошествии всего-то двух сезонов, пишет Collider.

«Агент Картер» — спин-офф комикса о Капитане Америка, который в отличие от своего многобюджетного полнометражного родителя нашел пристанище на малом экране. Главную роль в сериале исполняет Хейли Этвелл. Она же играла в фильме «Первый мститель», но во второй и третьей частях франшизы вышла из сюжета, поскольку Капитан Америка перекочевал из 1940-х в наше время.

В сериале также задействованы Джеймс Д’Арси, Доминик Купер, Рэй Уайз. Первый сезон продемонстрировал весьма печальные рейтинги, и авторы попытались перегруппировать сюжетную линию во втором сезоне. Они перенесли действие в Лос-Анджелес, где агент Картер столкнулась с угрозами атомного века после окончания Второй мировой войны. Однако и это не помогло.

Что касается сериала «Касл», у него с рейтингами все в порядке. Но восемь сезонов — не шутка, и финал все равно был неизбежен. Напомним, «Касл» — комедийный детектив с успешным писателем Ричардом Каслом в центре повествования. Он мастер детективного жанра и знаток криминальных уловок, так что в итоге берется помогать полиции в настоящих расследованиях, когда на улицах города появляется убийца, в точности копирующий преступления из его книг. Главные роли в «Касле» исполняют Нэйтан Филлион и Стана Катик.

Надо полагать, ABC расчищает эфир для новых телепроектов. Канал также поспешил избавиться от «Маппетов», «Нэшвилла» и «Семьи».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама