Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"

Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"

20-05-2016, 01:36 Новости кино » Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"

Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"
Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"Компания Bethesda выпустила новое DLC для постапокалиптического шутера "Fallout 4". Как сообщает издание Gamespot, оно является уже третьим дополнением для игры и теперь доступно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Фанаты и пользователи могут приобрести его отдельно за 25 долларов или же купить "DLC pass" за 50 долларов, в котором будут находиться все дополнения к "Fallout 4".
События в дополнении будут происходить в постапокалиптической версии гавани Maine`s Bar Harbor. Компания Bethesda продемонстрирует самую большую протяженность ландшафта в истории своего добавочного контента. Игрок сможет найти новые квесты, оружие, существ, поселения, подземелья и многое другое. "Эта гавань уведет вас на огромное расстояние от Содружества", - говорится в заявлении компании.
Также стало известно, что в скором времени появится возможность создавать моды для Xbox One (в мае 2016 года), в то время как пользователи PlayStation 4 получат ее только в июне этого же года.
Напомним, что "Fallout 4" вышла 10 ноября 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а ее действия разворачиваются в 2287 году, через шесть лет после событий "Fallout: New Vegas" и через 10 после "Fallout 3". А на момент написания новости существуют еще два дополнения под названиями "Automatron" и "Wasteland Workshop".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама