Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"

Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"

24-05-2016, 01:29 Новости кино » Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"

Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"
Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"Начались съемки третьего сезона британского сериала "Убийство на пляже", к которому присоединились Ленни Генри ("Пираты! Банда неудачников") и Рой Хадд ("Железная схватка"). Третий сезон криминальной драмы канала ITV, главные роли в которой исполняют Дэвид Теннант и Оливия Колман, будет заключительным. В нем детектив инспектор Алек Харди (Теннант) и детектив сержант Элли Миллер объединятся для расследования дела об изнасиловании. Об этом сообщает издание Deadline.
Ранее сообщалось, что Джули Хесмондхейг ("Счастливая долина"), Джорджина Кэмпбелл ("Murdered By My Boyfriend"), Сара Пэриш ("Атлантида"), Чарли Хигсон ("Быстрое шоу") и Марк Базелей ("Хроники Франкенштейна") получили ключевые роли в предстоящем сезоне.
В продолжение сериала, состоящего из восьми эпизодов, вернутся актеры из оригинального состава: Джоди Уиттакер и Эндрю Бачан, Артур Дарвилл, Кэролин Пиклз, Шарлотта Бомонт и Адам Уилсон.
"У нас осталась еще одна история, в которой встретятся старые и новые герои, - сказал в своем заявлении создатель драмы Крис Чибнелл. – Я надеюсь, она станет захватывающим и эмоциональным прощанием с миром шоу, который значит для меня так много".
Команда сценаристов провела год, изучая документы в организациях Дорсета, специализирующихся на работе с жертвами сексуального насилия.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама