Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

27-05-2016, 13:45 Новости кино » Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе
Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. НесбеДжейк Джилленхол и режиссер Дени Вильнев продолжат сотрудничество, успешно начатое фильмами "Враг" и "Пленницы". Как сообщает издание Comingsoon, актер сыграет главную роль в триллере под названием "Сын", основанном на одноименном произведении скандинавского писателя Ю. Несбе.
Сюжет строится вокруг героя по имени Сонни Лофтус, некогда подающего большие надежды борец, жизнь которого круто изменяется после того, как его отец-полицейский совершает самоубийство. Сонни оказывается в тюрьме, где отбывает 12-летний срок заключения, находя утешение в героине, поставки которого наладил местный капеллан. Однажды он узнает правду об истинных причинах гибели отца, совершает побег из тюрьмы и начинает охотиться на людей, из-за которых он был несправедливо осужден.
Производством картины займутся студии Nine Stories и Bold Films. Съемочный и возможный прокатный графики а момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в планах Дени Вильнева съемки фантастического боевика "Бегущий по лезвию 2", являющегося продолжением культового фильма по мотивам произведения Филипа К. Дика. Он должен выйти в прокат в 2017 году. Что касается Джилленхола, то он обязался принять участие в драме "Война токов", который расскажет о соперничестве знаменитых изобретателей Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауса.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама