Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007

Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007

1-06-2016, 13:26 Новости кино » Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007

Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007
Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007Эмилия Кларк, знакомая зрителям прежде всего по сериалу "Игра престолов", мечтает сыграть агента 007 в одном из следующих эпизодов "бондианы". Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию Daily Mail. Более того, как утверждает Кларк, она уже определилась с кандидатурой первого в истории франшизы "бондбоя".
"Я бы с большим удовольствием сыграла Джейн Бонд. Ну, и, конечно, моим партнером должен стать Леонардо ДиКаприо. У меня нет никаких сомнений на этот счет", - сказала она.
Отметим, что после неоднократных заявлений нынешнего исполнителя роли Джеймса Бонда Дэниела Крэйга о том, что он не хочет более возвращаться к этому образу, в Сети активно обсуждаются его возможные преемники. Одной из фавориток была названа британская актриса Джиллиан Андерсон, которая в одном из комментариев на своей странице в социальной сети Twitter поблагодарила своих поклонников за поддержку.
Наиболее вероятным преемником Крэйга считается актер Том Хиддлстон, который уже провел серию переговоров с продюсерами "бондианы", результаты которых на момент написания данной заметки не уточнялись. Дата премьеры 25-го эпизода еще не называлась. Ожидается, что новый фильм о Джеймсе Бонде зрители смогут увидеть не ранее 2018 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама