Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

2-06-2016, 10:10 Новости кино » В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок
В мультике «В поисках Дори» нашли лесбиянок

На фото: предположительно лесбийская пара из трейлера

24 мая студия Disney выпустила новый трейлер семейной приключенческой анимации «В поисках Дори», которая станет продолжением оскароносного мультфильма 2003 года «В поисках Немо». В ролике появляется лесбийская пара, что, естественно, повлекло за собой реакцию в социальных сетях, сообщает Digital Spy.

Лесбиянки появляются в кадре на 69-й секунде. Для студий Disney и Pixar это первая открытая демонстрация гомосексуализма. Понятно, что столь смелый и неоднозначный ход не мог не вызвать дискуссию в соцсетях. Вот несколько постов, появившихся в Твиттере после выхода трейлера:

«Детский мультик „В поисках Дори“ показал лесбийскую парочку. Что за гребаные времена настали».

«Люди бойкотируют Disney, потому что те показали в трейлере лесбийскую пару. Разве они не в курсе, кто озвучивает рыбку Дори?!" (голос, которым в оригинале говорит главная героиня мультфильма, принадлежит актрисе и телеведущей Эллен Дедженерес, являющейся открытой лесбиянкой. — Прим. ред.).

«Если слухи подтвердятся и в диснеевском фильме впервые появится гомосексуальная пара, это будет большим и важным шагом вперед».

«В Pixar появились геи. Да-да-да! Я сейчас расплачусь».

Напомним, «В поисках Дори» — это история добрейшей рыбки Дори, страдающей провалами в памяти. Однажды она решает избавиться от своего недуга и отыскать пропавшую семью. На мировых и украинских экранах лента окажется 16 июня. Также напомним, что защитники животных обратились к Disney с просьбой спасти голубого хирурга (вид морских рыб, послуживший прототипом Дори) от исчезновения.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама