Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Моника Беллуччи получила роль в комедии "Моцарт в джунглях"

Моника Беллуччи получила роль в комедии "Моцарт в джунглях"

4-06-2016, 11:22 Новости кино » Моника Беллуччи получила роль в комедии "Моцарт в джунглях"

Моника Беллуччи получила роль в комедии "Моцарт в джунглях"
Моника Беллуччи получила роль в комедии "Моцарт в джунглях"Бывшая девушка Джеймса Бонда Моника Беллуччи ("007: Спектр") получила гостевую роль в предстоящем третьем сезоне комедии "Моцарт в джунглях" потокового сервиса Amazon. Об этом сообщает издание The Wrap.
Актриса сыграет оперную певицу Алессандру. В официальном описании о героине сказано следующее: "Алессандра известна как своими страстными выступлениями на сцене, так и своей эксцентричной жизнью вне ее. Проведя несколько лет вдали от софитов, она подключает Родриго (Гаэль Гарсия Берналь), чтобы тот организовал ее триумфальное возвращение на сцену.
Сериал, продленный в феврале текущего года на третий сезон, недавно завоевал два "Золотых глобуса" в номинациях "лучший сериал – комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль в сериале – комедия или мюзикл" (Берналь).
В разработке сериала, вдохновленного мемуарами Блэр Тиндалл "Моцарт в джунглях: Секс, наркотики и классическая музыка", приняли участие Роман Коппола, Джейсон Шварцман и Алекс Тимберс. Вместе с Берналем в сериале снимаются Лола Керк, Малкольм МакДауэлл, Саффрон Берроуз, Ханна Данн, Питер Вак и Бернадетт Питерс.
Итальянка Беллуччи снималась в таких знаменитых голливудских фильмах как "Матрица 2: Перезагрузка" и "Матрица 3: Революция" и сыграла роль Марии Магдалины в библейской драме "Страсти Христовы". На ТВ актриса появится в сериале Showtime "Твин Пикс".
Производство третьего сезона "Моцарта в джунглях" начнется позже в текущем месяце.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама