Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссеры «Заклятия» и «Сан-Андреаса» вместе экранизируют комикс

Режиссеры «Заклятия» и «Сан-Андреаса» вместе экранизируют комикс

15-06-2016, 13:10 Новости кино » Режиссеры «Заклятия» и «Сан-Андреаса» вместе экранизируют комикс

Режиссеры «Заклятия» и «Сан-Андреаса» вместе экранизируют комикс
Режиссеры «Заклятия» и «Сан-Андреаса» вместе экранизируют комикс

На фото: фрагмент обложки комикса "Злокачественный человек"

Многообещающий постановщик Джеймс Ван («Пила», «Астрал», «Заклятие», «Форсаж 7»), отлично зарекомендовавший себя в жанрах хоррор и экшен, объединится с режиссером Брэдом Пейтоном («Разлом Сан-Андреас») , чтобы сообща перенести на большой экран графический роман «Злокачественный человек» («Malignant Man»). Об этом сообщает Collider.

«Злокачественный человек» — это научно-фантастический триллер, события которого разворачиваются вокруг парня по имени Алан Гейтс. Герой, казалось бы, умирает от рака. И вот когда Алан уже практически смирился со своей участью, оказывается, что никакого рака у него нет и что опухоль внутри него на самом деле является неким потусторонним паразитом, дающим своему хозяину таинственные суперсилы.

Пока неясно, когда именно Пейтон и Ван смогут приступить к производству кинокомикса. У первого впереди семейная приключенческая фантастика «Путешествие 3» с Дуэйном Джонсоном и сиквел «Разлома Сан-Андреас» с ним же. Джеймс Ван готовится снимать «Аквамена» и продюсировать новую экранизацию видеоигры «Mortal Kombat».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама