Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Николь Кидман сыграет с Фарреллом у режиссера «Лобстера»

Николь Кидман сыграет с Фарреллом у режиссера «Лобстера»

17-06-2016, 00:10 Новости кино » Николь Кидман сыграет с Фарреллом у режиссера «Лобстера»

Николь Кидман сыграет с Фарреллом у режиссера «Лобстера»
Николь Кидман сыграет с Фарреллом у режиссера «Лобстера»

На фото: Николь Кидман

Николь Кидман присоединилась к Колину Фарреллу в проекте под названием «Убийство святого оленя» («The Killing of a Sacred Deer»). Сценарием и постановкой занимается греческий режиссер Йоргос Лантимос, создатель фестивального хита «Лобстер», сообщает The Hollywood Reporter.

Инсайдеры описывают «Убийство святого оленя» как сверхъестественный триллер. В центре повествования — преуспевающий хирург (Фаррелл) и его жена (Кидман). Супружеская пара берет в семью трудного подростка и пытается его социализировать. Когда же поведение парня становится по-настоящему зловещим, хирургу приходится принести немыслимую жертву…

Напомним, «Лобстер» удостоился в Каннах приза жюри. В фантасмагорической антиутопии рассказывалось об обществе, в котором каждый обязан найти себе половинку, в противном случае он подлежит принудительному превращению в животное. Главные роли в картине исполнили Колин Фаррелл и Рэйчел Вайс. Украинская премьера состоялась в рамках прошлогоднего Одесского кинофестиваля, где фильм вызвал нешуточный ажиотаж.

Что касается Николь Кидман, как мы уже писали, на днях актриса влилась в актерский состав второго сезона австралийского детективного мини-сериала «Вершина озера», релиз которого намечен на 2017 год.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама