Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"

Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"

5-07-2016, 10:25 Новости кино » Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"

Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"
Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"Знаменитый американский профессиональный рестлер Коди Роудс, известный как Стардаст, появится в гостевой роли в одном из эпизодов пятого сезона супергероического комикса канала The CW "Стрела". Эту новость на фестивале Heroes & Villains FanFest объявил исполнитель роли Зеленой Стрелы Стивен Амелл. Его слова цитирует издание ComingSoon.
Детали, касающиеся персонажа Роудса, держатся в строгом секрете, однако, спортсмен и чемпион в различных категориях намекнул: "Вероятно, вам стоит ожидать, что мы со Стивеном подеремся еще раз". Напомним, что в августе прошлого года Стивен Амелл и Стардаст встретились в командном поединке во время проводимого World Wrestling Entertainment 28-ого ежегодного шоу Summer Slam. Амелл, выступавший на ринге в костюме своего персонажа Зеленой Стрелы, одержал победу. Бой был отмечен наградой Slammy Award в категории "Best Celebrity Moment of the Year". На мероприятии распространялись футболки, выпущенные ограниченным тиражом, с надписью "Стрела против Стардаста". Собранные от продажи средства в размере почти трехсот тысяч долларов были перечислены на счет детского дома в Торонто.
В пятом сезоне сериала, премьера которого состоится 5 октября 2016 года, появятся новые персонажи в исполнении Чада Коулмэна, Рика Гонсалеса, Джоша Сегарра и Мэдисон МакЛафлин.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама