Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Колин Фаррелл и актер из «Игры престолов» могут сняться в «Лиге справедливости»

Колин Фаррелл и актер из «Игры престолов» могут сняться в «Лиге справедливости»

7-07-2016, 10:10 Новости кино » Колин Фаррелл и актер из «Игры престолов» могут сняться в «Лиге справедливости»

Колин Фаррелл и актер из «Игры престолов» могут сняться в «Лиге справедливости»
Колин Фаррелл и актер из «Игры престолов» могут сняться в «Лиге справедливости»

На фото: Колин Фаррелл

Прошел слух, что актерский состав грядущего фантастического блокбастера «Лига справедливости» пополнился Колином Фарреллом и звездой «Игры престолов» Михилом Хаушманом, известным как Даарио Нахарис. Об этом пишет сайт MovieWeb. Однако официального подтверждения от студии Warner пока не поступало.

Кого могут сыграть Фаррелл и Хаушман, не сообщается. Но опять же по слухам, обладатель самых густых голливудских бровей вроде как метит на роль Джона Константина, детектива-оккультиста, обладающего мистическими знаниями и промышляющего экзорцизмом. На счет возможного персонажа голландца никаких предположений в Сети нет.

Также стало известно (и это уже официальная информация), что к проекту присоединился валлийский актер Джулиан Льюис Джонс, известный по сериалам «Тюдоры» и «Ривер».

«Я не имею права раскрывать роль, которую исполню, но могу с уверенностью сказать, что это будет участие в самом дорогом фильме, с которым я когда-либо имел дело. Режиссер Зак Снайдер. В ролях Бен Аффлек, Джереми Айронс и множество других актеров класса А. Я безмерно счастлив, что участвую в этом, и с нетерпением жду премьеры», — поделился своими эмоциями актер.

Напомним, съемки «Лиги справедливости» уже стартовали, но полный актерский состав проекта до сих пор не оглашен. Релиз первой части запланирован на 16 ноября 2017.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама