Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Слух: Скотт Иствуд сыграл в «Отряде самоубийц» Стрелу

Слух: Скотт Иствуд сыграл в «Отряде самоубийц» Стрелу

14-07-2016, 01:10 Новости кино » Слух: Скотт Иствуд сыграл в «Отряде самоубийц» Стрелу

Слух: Скотт Иствуд сыграл в «Отряде самоубийц» Стрелу
Слух: Скотт Иствуд сыграл в «Отряде самоубийц» Стрелу

На фото: Скотт Иствуд в фильме "Отряд самоубийц"

До сих пор остается загадкой личность героя Скотта Иствуда в грядущем «Отряде самоубийц». Слухи на этот счет ходили разные. Самым распространенным было приписывание актеру образа Робина, соратника и преемника Бэтмена. Однако сейчас появился вариант куда более интересный и правдоподобный. По информации сайта Newsarama, сын Иствуда сыграл супергероя по имени Зеленая стрела (он же Оливер Куин).

Оливер «Олли» Куин или Зеленая стрела — эдакое супергеройское подобие Робина Гуда из вселенной DC. Для борьбы с преступниками этот парень использует лук и необычные стрелы, оснащенные взрывчатками, крюками, световыми гранатами, сетями и даже инопланетным криптонитом (напомним, на канале The CW с 2012 года идет сериал «Стрела», посвященный данному герою).

На мысль о том, что Скотт, скорее всего, воплотил образ Оливера Куина, сайт Newsarama натолкнул прежде всего костюм актера. На нескольких кадрах Иствуд появился в армейском спортивном облачении с инициалами GQ, что может быть аббревиатурой от Green Queen, то есть Зеленый Куин.

Больше информации о личности персонажа Иствуда, должно быть, будет обнародовано на конвенте Comic-Con. Или же авторы предпочтут держать интригу вплоть до премьеры картины в начале августа.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама