Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

16-07-2016, 00:10 Новости кино » Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?
Эллен Рипли умрет в пятом «Чужом»?

На фото: Эллен Рипли в исполнении Сигурни Увивер

«Чужой 5» Нила Бломкампа все еще жив и даже весьма активен. На грядущем конвенте Comic-Con появятся Сигурни Уивер, давно уже готовая вновь сыграть сержанта Рипли, Майкл Бин и Джеймс Кэмерон, дабы отпраздновать тридцатилетие со дня премьеры «Чужих» и поговорить о будущем пятой части. А пока актриса рассуждает о судьбе своей героини, пишет Collider.

«Эта франшиза — большая, но неоконченная история. И я была бы довольна, если бы судьба Эллен Рипли как-то разрешилась, если бы был какой-нибудь здравый конец моему персонажу», — сказала Уивер.

Напомним, в режиссерском кресле «Чужого 5» значится создатель «Девятого округа», «Элизиума» и «Робота Чаппи». Бломкамп периодически забрасывает Сеть концепт-артами к главному проекту своей жизни и напоминает, что в сюжете пятой картины собирается проигнорировать существование третьего и четвертого «Чужих», продолжив события, произошедшие в сиквеле Кэмерона.

Также напомним, что производство «Чужого 5» пришлось отложить на неопределенный срок, чтобы не перебегать дорогу Ридли Скотту, снимающему второго «Прометея», сюжет которого самым прямым образом пересекается с культовой фантастической франшизой о ксеноморфах.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама