Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чаннинг Татум сыграет русалку

Чаннинг Татум сыграет русалку

2-08-2016, 00:48 Новости кино » Чаннинг Татум сыграет русалку

Чаннинг Татум сыграет русалку
Чаннинг Татум сыграет русалкуЛюбопытные новости сообщает издание The Wrap о грядущем римейке фантастической мелодрамы "Всплеск" 1984 года выпуска. Источники издания утверждают, что студии Imagine Entertainment и Walt Disney решили поменять персонажей местами, то есть представить зрителям русалку мужского пола.
Более того, эту роль должен сыграть Чаннинг Татум. А главной героиней станет коллега актера по фильму "Мачо и ботан 2" Джиллиан Белл. Идея изменить таким образом сюжетную линию оригинала, якобы, исходила от самой Белл.
Напомним, что впервые о возможности создания новой версии продюсер первого "Всплеска" Брайан Грейзер сообщил в начале июня 2016 года. Он анонсировал тогда некоторые изменения, но не уточнил, о чем именно идет речь. Сроки работ над римейком и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
"Всплеск" стал первым коммерчески успешным фильмом для Грейзера и постановщика картины Рона Ховарда, а также вывел в совершенно иную весовую категорию начинающего актера Тома Хэнкса, исполнившего главную роль. Роль русалки, в которую влюбляется персонаж Хэнкса, сыграла актриса Дэрил Ханна. Стоимость проекта составила восемь миллионов долларов, а его сборы достигли 70 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама