Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роберт Де Ниро и Джулианна Мур возглавят сериал Дэвида О. Расселла

Роберт Де Ниро и Джулианна Мур возглавят сериал Дэвида О. Расселла

10-08-2016, 10:39 Новости кино » Роберт Де Ниро и Джулианна Мур возглавят сериал Дэвида О. Расселла

Роберт Де Ниро и Джулианна Мур возглавят сериал Дэвида О. Расселла
Роберт Де Ниро и Джулианна Мур возглавят сериал Дэвида О. РасселлаДэвид О. Расселл ("Афера по-американски") готовится снять сериал с участием Роберта Де Ниро и Джулианны Мур в главных ролях. Об этом сообщает издание Deadline.
Детали о сюжете не разглашаются, но источники издания предполагают, что это может быть криминальный или полицейский триллер, действие которого происходит в 90-х. На момент написания заметки у готовящегося телепроекта нет ни студии-производителя, ни канала. Говорят, Расселл хочет заключить сделку о сериале с ограниченным количеством эпизодов с актерами класса "А" и предложить сериал кабельным сетям и потоковым сервисам. Ожидается, что Расселл приступит к работе над потенциальным сериалом в самое ближайшее время после того, как вернется из отпуска.
Скотт Ламберт ("Паранойя"), Александра Милчэн ("Волк с Уолл-стрит") и Меган Эллисон ("Полный расколбас") заявлены продюсерами сериала с Расселлом во главе. Инсайдеры предупреждают, что весь состав еще может развалиться на части, однако, учитывая громкие имена, это вряд ли произойдет.
Расселл и Де Ниро уже работали вместе – в фильмах "Мой парень - псих" и "Джой". В ближайшее время Де Ниро можно будет увидеть в мини-сериале HBO "Мастер лжи", а Мур – в фильме Тодда Хейнса "Wonderstruck".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама