Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведении

Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведении

15-08-2016, 18:39 Новости кино » Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведении

Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведении
Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведенииФото из Instagram Арианы БелламарИсполнительница одной из второстепенных ролей в фильме "Отряд самоубийц" Ариана Белламар обвинила Джареда Лето, сыгравшего в этой же картине Джокера, в непристойном поведении. По словам актрисы, которые приводит ресурс Radar Online, Лето "тер промежность и рычал", глядя на нее в паузах между съемками, проходившими в Торонто.
"Он не срывался или что-то в этом роде. Просто делал это, всякий раз когда проходил мимо меня", - сказала она. По словам Белламар, она пыталась отшучиваться, но чувствовала себя очень неуютно. "Я вовсе не ханжа и готова поддержать хорошую шутку. Но это было пугающе. Я чувствовала себя абсолютно незащищенной", - добавила она.
Как утверждает актриса, Лето вел себя вызывающе с другими участниками съемочной группы. "Он ходил по площадке и вопил, что им всем очень повезло оказаться тут рядом с ним", - заявила она. Ариана Белламар подчеркнула, что с большим уважением относится к стремлению своего коллеги вжиться в роль, но не приемлет попытку "выдать дурные манеры за ремесло".
Официальные представители Джареда Лето поспешили объявить, что в этих обвинениях нет ни толики правды. СТоит отметить, что сцены с участием Арианы Белламар не вошли в прокатную версию, и, вероятно, будут представлены зрителям в лицензионных изданиях.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама