Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Lifetime разрабатывает триллер "Кошмар в летнюю ночь"

Lifetime разрабатывает триллер "Кошмар в летнюю ночь"

16-08-2016, 14:38 Новости кино » Lifetime разрабатывает триллер "Кошмар в летнюю ночь"

Lifetime разрабатывает триллер "Кошмар в летнюю ночь"
Lifetime разрабатывает триллер "Кошмар в летнюю ночь"Кабельная телесеть Lifetime, ориентированная на женскую аудиторию, заказала производство пилота антологии "A Midsummer`s Nightmare". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первый сезон антологии будет основан на классической комедии Уильяма Шекспира "Сон в летнюю ночь", которая превратится в современный триллер "Кошмар в летнюю ночь" (перевод "Новости Кино"), исследующий страх, ложь и мрачную сторону любви.
Главная героиня драмы Елена, молодая женщина, для которой летний отпуск превращается в ночной кошмар. В потенциальном сериале четверо молодых любовников решают устроить романтическое свидание в лесу, однако, их планам приходит конец, когда ужасающие силы, обитающие в чаще леса, делают из группы мишень, чтобы удовлетворить свои собственные мрачные фантазии.
Производством проекта займется студия A+E Studios. Джефф Квадинетц и Джош С. Барри ("Салем") разделят функции исполнительных продюсеров с Энтони Джазвински ("Отмель"), который напишет сценарий.
"Midsummer`s Nightmare" уже второй совместный проект Lifetime с A+E Studios после удостоившегося высокой критики сериала "Нереально".
Формат антологии продолжает завоевывать все большую популярность на телевидении, обусловленную привлечением в "короткий" сезон звезд первой величины как среди актеров, так и среди режиссеров и сценаристов, а так же возможностью для телесетей предлагать сезоны по завершении их трансляции потоковым сервисам.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама