Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Мистера Робота» продлили на 3 сезон

«Мистера Робота» продлили на 3 сезон

18-08-2016, 13:05 Новости кино » «Мистера Робота» продлили на 3 сезон

«Мистера Робота» продлили на 3 сезон
«Мистера Робота» продлили на 3 сезон

На фото: Рами Малек в сериале "Мистер Робот"

Остался еще месяц до завершения второго сезона популярного сериала «Мистер Робот», рассказывающего о хакере, борце с большими корпорациями. А компания NBCUniversal уже заявила о продлении проекта еще на один сезон, сообщает Collider.

«Мы очень горды „Мистером Роботом“, сериалом, которые расширил границы жанра, уловил дух времени и был отмечен как одна из лучших драм на ТВ… Мы с нетерпением ждем, куда Сэм Эсмейл (создатель сериала. — Ред.) и вся команда проекта направят нас в дальнейшем», — говорится в официальном заявлении Криса МакКамбера, президента NBCUniversal.

Несмотря на воодушевление со стороны студийных боссов, рейтинги «Мистера Робота» далеки от идеала. Второй сезон шоу потерял около 40% зрителей, каждая новая серия собирает у экрана меньше 2 миллионов человек. Зато в активе у проекта есть 2 «Золотых глобуса», 3 премии «Выбор критиков» и награда Гильдии сценаристов. Более того, проблема «Мистера Робота» в том, что большинство зрителей смотрит сериал в повторной записи, а не во время первой трансляции.

Впрочем, неизвестно, какие сюрпризы преподнесет сюжет «Мистера Робота», возможно, заставив таким образом зрителей с нетерпением ожидать каждый новый эпизод. Позади половина 2 сезона, который изначально был рассчитан на 10 серий, но позже расширен до 12. Последние два эпизода будут показаны в один день — 14 сентября.



Смотрите также: Хакерство во благо: все о сериале «Мистер Робот»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама