Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008)
Драма, Криминал » Смотреть Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008) онлайн

Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008) онлайн бесплатно.

Смотреть Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008)Название: Во все тяжкие (Breaking Bad)
Год: 2008-2013
Жанр: Зарубежные сериалы, драма, криминал, триллер
Страна: США
Режиссер: Адам Бернштейн
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Кристен Риттер, Дэвид Хаус, Кармен Серано
Премьера в мире: 20 января 2008
Премьера в РФ: 17 марта 2011
Качество видео: BDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | LostFilm
Возраст: Зрителям, достигшим 18 лет
Первый сезон криминального драматического телесериала «Во все тяжкие», над созданием которого трудились американские кинематографисты, зрители смогли увидеть уже в 2008 году. Режиссёры – МакДонаф Терри, Крэнстон Брайан и Бернштейн Адам.

Сюжет телесериала «Во все тяжкие» основан на истории, которая рассказывает зрителю о жизни главного героя – Уайта Уолтера. Он преподаёт химию в университете. Он женат, у него ребёнок –инвалид, и жена сейчас находится в положении. Он уже в возрасте, поэтому нередко сталкивается с кризисами, ведь ему необходимо прокормить свою жену и детей, а преподаватели зарабатывают недостаточно денег для этого. Он пошёл подрабатывать на автомойку, поэтому его студенты неоднократно высмеивают его за это. Да ещё и насмехаются над его больным сыном. Его дальний родственник служит в милиции – в отделе по борьбе с наркотическими средствами. Как-то раз он предложил главному герою принять участие в поимке одного человека, который в своём доме производит метамфетамины. Когда производилась облава, Уолт увидел, что один из дилеров – его бывший студент – сбегает с место происшествия. Тогда-то главному герою приходит в голову одна идея – стать компаньоном этого студента и вместе с ним производить и продавать метамфетамин. Ему уже нечего терять, он ничего не боится. Он ушёл с автомойки, врачи ему поставили страшный диагноз – рак лёгких, секса с женой у него нет. Максимум, что она может сделать – помастурбировать ему. Да ещё и он был наслышан от свояка, что метамфетамин приносит огромную прибыль. Ну а кому же ещё удастся создать самый чистый и лучший метамфетамин, кроме преподавателя химии? Вместе со своим напарником, главный герой арендует небольшой трейлер, где они организовывают свою лабораторию. Перед этим они уехали в пустыню, чтобы никто их не видел. Первая партия уже приготовлена. Напарник главного героя идёт её сбывать.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008)
404900 tt0903747
Также смотрите:
Смотреть Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама