Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фред Сэвадж сыграет главную роль в "Friends from College"

Фред Сэвадж сыграет главную роль в "Friends from College"

23-08-2016, 12:16 Новости кино » Фред Сэвадж сыграет главную роль в "Friends from College"

Фред Сэвадж сыграет главную роль в "Friends from College"
Фред Сэвадж сыграет главную роль в "Friends from College"Спустя три месяца после отмены комедии "Дробилка" Фред Сэвадж нашел себе новый комедийный сериал, в котором к нему присоединятся Кигэн-Майкл Ки ("Фарго") и Коби Смалдерс ("Мстители"). Как сообщает издание Entertainment Weekly, потоковый сервис Netflix заказал производство сериала "Friends from College", курировать который будет семейная пара – продюсер, сценарист и режиссер Николас Столлер ("Соседи на тропе войны") и его супруга, актриса Франческа Делбанцо. Пара разделит обязанности исполнительных продюсеров и сценаристов сериала, все восемь эпизодов которого снимет Столлер.
Сюжет шоу строится вокруг группы друзей, окончивших Гарвардский университет (Столлер и Делбанцо являются его выпускниками) и которые в свои сорок лет добились разного уровня успеха. "В сериале будет показаны часто непростые отношения друзей друг с другом, и с юмористической точки зрения исследованы такие вопросы, как старая дружба, бывшие романтические отношения и балансирование на грани взрослой жизни и ностальгии о минувших днях", - говорится в официальном заявлении Netflix.
Помимо перечисленных актеров, в сериале снимутся Энни Париссе ("Винил"), Нат Факсон ("Женаты") и Джа В. Су ("Игра на понижение").
Столлер, недавно снявший "Соседи. На тропе войны 2", уже работал с Сэваджем в "Дробилке", где был исполнительным продюсером.
Производство "Friends from College" начнется осенью текущего года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама