Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

24-08-2016, 12:35 Новости кино » Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"
Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"Слухи о том, что сюжет фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" будет основан на древних английских легендах, в частности, мифе о короле Артуре и его мече, подтверждаются. Как сообщает британский телеканал BBC, на съемочной площадке картины в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.
Предполагается, что предводитель автоботов Оптимус Прайм отправляется на Кибертрон и обнаруживает, что планета мертва. Чтобы возродить ее к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен экстраординарными способностями после визита Трансформеров на Землю.
Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия. Студия Paramount не комментирует слухи о сюжете фильма.
Напомним, что в "Трансформерах 5" ключевые роли исполнили Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры.
Проект будет представлен на суд зрителей 23 июня 2017 года. Напомним, что четвертая серия цикла заработала в прокате более миллиарда долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама